|
Danna Sinaí Becerra Cruz 07-06-2023 |
Beatriz Soledad Carrillo Ramírez 05-06-2021 |
Elizabeth De Santiago García 22-11-2022 |
Paulina Martínez García 05-06-2021 |
Valentín Evangelista Pulido 05-06-2021 |
Ana María Ferreira Pimenta 06-10-2023 |
Manuela González Casula
18-02-2024 |
Danna Sinaí Becerra Cruz 18-02-2024 |
Patricia Noemí López Rivera 23-11-2022 |
Valentín Evangelista Pulido 05-02-2022 |
Manuela González Casula
06-10-2023 |
Danna Sinaí Becerra Cruz 06-10-2023 |
Ana María Ferreira Pimenta 06-10-2023 |
Lourdes Ivett Covarrubias Treviño 30-04-2022 |
Mónica Cecilia Sandoval Valencia
30-04-2022 |
Patricia Noemí López Rivera 30-04-2022 |
Mónica Gabriela Rodríguez Lizaldi
30-10-2021 |
Valentín Evangelista Pulido 30-10-2021 |
Mariana Gabriela Badaluta 16-10-2021 |
Elizabeth De Santiago García 16-10-2021 |
Dra. Miriam Tejeda
Rojas 16-10-2021 |
Beatriz Soledad Carrillo Ramírez
30-07-2023 |
Lourdes Ivett Covarrubias Treviño 30-07-2023 |
Mónica Cecilia Sandoval Valencia
30-07-2023 |
Dra. María del Pilar Troitiño Barron 27-07-2023 |
Yolanda Suero Fehlberg 27-07-2023 |
Dra. Miriam Tejeda
Rojas
27-07-2023 |
Ana María Ferreira Pimenta 08-10-2022 |
Danna Sinaí Becerra Cruz 08-10-2022 |
Patricia Noemí López Rivera 19-02-2022 |
Manuela González Casula
12-02-2022 |
Dr. Alfredo Méndez Muñiz
12-02-2022 |
Valentín Evangelista Pulido 02-09-2021 |
Irma Yolanda López Castillo 17-06-2021 |
Laura Eugenia Ramírez Lozada
17-06-2021 |
Karla Doris Guerra Aldape
18-02-2021 |
Elba María Montoya Hernández 14-01-2024 |
Romá Cardoner López 14-01-2024 |
Diana Renovell Romero 14-01-2024 |
David Josué Zuloaga Sáenz 15-04-2023 |
Dra. María del Pilar Troitiño Barron 15-04-2023 |
Daria Ioana Moldovian 15-04-2023 |
Alejandra Sánchez Ruvalcaba 15-04-2023 |
Emmanuel Rodarte Jiménez 11-03-2023 |
Dra. Yadira Elizabeth Gallardo M. 11-03-2023 |
Dilea Zacil Torres Flores 04-03-2023 |
Celina Lourdes L. Ortega Vega
04-03-2023 |
José Francisco Flores de la O 04-03-2023 |
Ana María Ferreira Pimenta 04-03-2023 |
Sophia Pfeiffer Alfaro 20-08-2022 |
Yolanda Suero Fehlberg
20-08-2022 |
Danna Sinaí Becerra Cruz 20-08-2022 |
Laura Liliana López Calvario 23-07-2022 |
Lissette Limón Rojas 18-12-2021 |
Mónica Cecilia Sandoval Valencia
18-12-2021 |
Beatriz Soledad Carrillo Ramírez
18-12-2021 |
Patricia Noemí López Rivera 18-12-2021 |
Lourdes Ivett Covarrubias Treviño 20-11-2021 |
Valentín Evangelista Pulido
20-11-2021 |
Paulina Martínez García 20-11-2021 |
Elizabeth De Santiago García 20-11-2021 |
Dra. Miriam Tejeda
Rojas 13-11-2021 |
Dr. Alfredo Méndez Muñiz
13-11-2021 |
Manuela González Casula
13-11-2021 |
María Lourdes Santana Zertuche 08-05-2021 |
Mónica Gabriela Rodríguez Lizaldi
08-05-2021 |
Ana Cristina Cañedo Tostado 08-05-2021 |
María Esther de Valle Flores 04-05-2021 |
Mariana Gabriela Badaluta 04-05-2021 |
Irma Yolanda López Castillo 18-03-2021 |
Rosa María Huerta Gonzalez
20-02-2021 |
Laura Eugenia Ramírez Lozada
20-02-2021 |
Dra. Blanca Leticia Ruiz González 20-02-2021 |
Karla Doris Guerra Aldape
20-02-2021 |
Ana Linda del Carmen Valdez Gazal
20-02-2021 |
1.ª etapa 2016-2019 con la estructura de 45 clases en 5 módulos durante 9 bloques mensuales de 5 clases con 300 temas de estudio.
Excelencia (96-100 puntos)
Sobresaliente (91-95 puntos)
Muy Buen Aprovechamiento (86-90 puntos)
Buen Aprovechamiento (80-85 puntos)
Gerardo Aníbal Da Campo 2019 Argentina |
Dra. Lucía
Solís Torres 2018 Ciudad Juárez, Chihuahua |
José Ernesto Ramírez García 2018 Guadalajara, Jalisco |
Adrian Enrique Aguilera Herrera 2017 Guadalajara, Jalisco |
Dr. Leonardo Palomino Rubalcava 2016, 2017 Puerto Vallarta, Jalisco |
Juana María
González Pico Aguilar 2019 Saltillo, Coahuila |
Puntos extra en examen final: 2 puntos 1.er lugar y 1 punto 2.° lugar
Módulo 5 Leyes Bio. |
Módulo EN, MI, MA |
Módulo MN |
Módulo Ectodermo |
Módulo Órganos y P. |
Módulo Interv. Prof. |
Módulo Cofre Achaq. |
Final Graduado |
|
20-02-2021 |
18-02-2021 |
30-10-2021 |
18-02-2024 |
02-08-2021 |
27-11-2021 |
28-09-2021 |
26-02-2022
100 puntos Excelencia 2021 |
|
23-11-2020 |
21-01-2021 |
15-10-2020 |
23-11-2022 |
05-06-2021 |
09-10-2021 |
31-08-2021 |
16-01-2021 100 puntos Excelencia 2020 |
|
09-05-2020 |
11-01-2021 |
16-07-2018 |
05-02-2022 |
16-01-2020 |
16-01-2020 |
17-01-2020 |
19-01-2020 100 puntos Excelencia 2019 |
|
23-07-2022 |
30-07-2023 |
06-10-2023 |
18-02-2024 |
22-11-2022 |
24-11-2022 |
28-09-2021 |
25-11-2022 100 puntos Excelencia 2022 |
|
18-12-2021 |
15-10-2022 |
30-04-2022 |
23-11-2022 |
02-08-2021 |
27-11-2021 |
31-08-2021 |
26-02-2022 100 puntos Excelencia 2021 |
|
20-11-2021 |
19-02-2022 |
30-10-2021 |
05-02-2022 |
05-06-2021 |
09-10-2021 |
17-01-2020 |
16-01-2021 100 puntos Excelencia 2020 |
|
08-05-2021 |
30-07-2023 |
30-10-2021 |
05-02-2022 |
22-11-2022 |
24-11-2022 |
21-09-2022 |
||
04-05-2021 |
25-02-2022 |
16-10-2021 |
29-01-2022 |
02-08-2021 |
24-09-2022 |
31-08-2021 |
25-11-2022 100 puntos Excelencia 2022 |
|
22-09-2018 |
17-10-2018 |
16-07-2018 |
16-07-2018 |
05-06-2021 |
27-11-2021 |
01-07-2018 |
26-02-2022 100 puntos Excelencia 2021 |
|
14-01-2024 |
27-07-2023 |
28-06-2023 |
||||||
15-04-2023
|
08-10-2022 |
18-02-2024 |
07-06-2023 |
|||||
04-05-2021 |
12-02-2022 |
16-10-2021 |
29-01-2022
|
22-11-2022 |
24-11-2022 |
21-09-2022 |
25-11-2022 100 puntos Excelencia 2022 |
|
Danna Sinaí Becerra Cruz |
||||||||
20-08-2022 |
08-10-2022
|
06-10-2023 |
18-02-2024 |
07-06-2023
|
||||
Valentín Evangelista Pulido |
||||||||
19-02-2022 |
||||||||
20-11-2021 |
02-09-2021 |
30-10-2021 |
05-02-2022 |
05-06-2021
|
03-07-2021
|
|||
Patricia Noemí López Rivera |
23-07-2022 |
|||||||
18-12-2021 |
||||||||
09-05-2020 |
19-02-2022 |
30-04-2022 |
23-11-2022 |
|||||
Manuela González Casula Grupo de Estudio |
14-01-2024 |
|||||||
13-11-2021 |
12-02-2022 |
|||||||
22-08-2020 |
27-09-2020 |
06-10-2023 |
18-02-2024 |
|||||
Elizabeth De Santiago García Grupo de Estudio |
18-12-2021 |
30-04-2022 |
||||||
20-11-2021 |
30-10-2021 |
|||||||
23-11-2020 |
16-10-2021 |
22-11-2022 |
||||||
Mónica Cecilia Sandoval Valencia Anatomía, Histología y Fisiología ELB 2 (2022-2023) |
||||||||
23-07-2022 |
||||||||
18-12-2021 |
30-07-2023 |
30-04-2022 |
||||||
Lourdes Ivett Covarrubias Treviño Grupo de Estudio |
||||||||
20-11-2021 |
30-07-2023 |
30-04-2022 |
||||||
Beatriz Soledad Carrillo Ramírez Anatomía, Histología y Fisiología ELB 2 (2022-2023) |
||||||||
18-12-2021
|
30-07-2023 |
05-06-2021 |
||||||
Dra. Miriam Tejeda Rojas Anatomía, Histología y Fisiología F.M. |
||||||||
13-11-2021 |
27-07-2023 |
16-10-2021 |
||||||
Ana María Ferreira Pimenta Grupo de Estudio Anatomía, Histología y Fisiología ELB 2 (2022-2023) |
||||||||
04-03-2023 |
||||||||
08-11-2020 |
08-10-2022 |
06-10-2023 |
18-02-2024 |
|||||
Yolanda Suero Fehlberg Histología y Fisiología ELB 2 (2023) |
||||||||
15-04-2023 |
||||||||
20-08-2022 |
27-07-2023 |
|||||||
Dra. María del Pilar Troitiño Barron Anatomía, Histología y Fisiología F.M. |
||||||||
15-04-2023 |
27-07-2023 |
|||||||
Karla Doris Guerra Aldape |
18-03-2021 |
17-06-2021 |
||||||
08-11-2020 |
18-02-2021 |
|||||||
21-03-2020 |
24-07-2020 |
|||||||
Irma Yolanda López Castillo Anatomía e Histología ELB 2 (2022-2023) |
||||||||
18-03-2021 |
||||||||
21-03-2020 |
17-06-2021 |
|||||||
Laura Eugenia Ramírez Lozada |
15-04-2021 |
|||||||
18-03-2021 |
||||||||
21-03-2020 |
17-06-2021 |
|||||||
Mónica Gabriela Rodríguez Lizaldi |
20-11-2021 |
|||||||
08-05-2021 |
||||||||
22-07-2020 |
30-10-2021 |
|||||||
Paulina Martínez García |
20-11-2021 |
|||||||
23-11-2020 |
||||||||
09-05-2020 |
05-06-2021 |
|||||||
Mariana Gabriela Badaluta Anatomía, Histología y Fisiología ELB 2 (2022-2023) |
||||||||
04-05-2021 |
16-10-2021 |
|||||||
Dr. Alfredo Méndez Muñiz Anatomía, Histología y Fisiología F.M. |
||||||||
13-11-2021 |
12-02-2022 |
|||||||
Ana Linda del Carmen Valdez Gazal |
15-04-2021 |
|||||||
18-03-2021 |
||||||||
20-02-2021 |
||||||||
María Lourdes Santana Zertuche |
20-11-2021 |
|||||||
08-05-2021 |
||||||||
30-05-2020
|
||||||||
Ana Cristina Cañedo Tostado |
08-05-2021 |
|||||||
23-11-2020 |
||||||||
22-09-2018 |
||||||||
Diana Renovell Romero |
||||||||
14-01-2024 |
||||||||
Romá Cardoner López |
||||||||
14-01-2024 |
||||||||
Elba María Montoya Hernández |
||||||||
14-01-2024 |
||||||||
Rosa María Huerta González |
||||||||
20-02-2021 |
||||||||
Dra. Blanca Leticia Ruiz González Anatomía, Histología y Fisiología F.M. |
||||||||
20-02-2021
|
||||||||
María Esther de Valle Flores |
||||||||
04-05-2021 |
||||||||
Lissette Limón Rojas |
||||||||
18-12-2021 |
||||||||
Laura Liliana López Calvario |
||||||||
23-07-2022 |
||||||||
Sophia Pfeiffer Alfaro |
||||||||
20-08-2022 |
||||||||
Dilea Zacil Torres Flores |
||||||||
04-03-2023 |
||||||||
Celina Lourdes Lorena Ortega Vega |
||||||||
04-03-2023 |
||||||||
José Francisco Flores de la O |
||||||||
04-03-2023 |
||||||||
Dra. Yadira Elizabeth Gallardo Montaño Anatomía, Histología y Fisiología F.M. |
||||||||
11-03-2023 |
||||||||
Emmanuel Rodarte Jiménez |
||||||||
11-03-2023 |
||||||||
Alejandra Sánchez Ruvalcaba |
||||||||
15-04-2023 |
||||||||
Daria Ioana Moldovian |
||||||||
15-04-2023 |
||||||||
David Josué Zuloaga Sáenz |
||||||||
15-04-2023 |
Módulo 5 Leyes Bio. |
Módulo EN, MI, MA |
Módulo MN |
Módulo Ectodermo |
Módulo Órganos y P. |
Módulo Interv. Prof. |
Módulo Cofre Achaq. |
Final Graduado |
|
Gerardo Aníbal Da Campo |
27-09-2020 |
|||||||
22-08-2020 |
17-01-2020 |
16-01-2020 |
16-01-2020 |
|||||
12-01-2020 |
13-01-2020 |
14-01-2020 |
14-01-2020 |
15-01-2020 |
15-01-2020 |
17-01-2020 |
19-01-2020 100 puntos Excelencia |
|
Dra. Lucía Solís Torres Anatomía, Histología y Fisiología F.M. |
26-04-2018 |
19-07-2018 |
19-07-2018 |
|||||
22-03-2018 |
01-12-2017 |
21-06-2018 |
21-06-2018 |
28-09-2018 |
28-09-2018 |
28-09-2018 |
||
23-08-2017 |
27-10-2017 |
02-12-2017 |
02-12-2017 |
01-07-2018 |
01-07-2018 |
01-07-2018 |
30-09-2018 100 puntos Excelencia |
|
José Ernesto Ramírez García Anatomía, Histología y Fisiología ELB 1 (2018-2019) |
01-07-2017 |
18-04-2018 |
02-07-2017 |
02-07-2017 |
10-02-2019 |
|||
03-12-2016 |
20-05-2017 |
22-01-2017 |
22-01-2017 |
28-09-2018 |
||||
30-01-2016 |
11-06-2016 |
28-10-2016 |
28-10-2016 |
10-02-2019 |
10-02-2019 |
01-07-2018 |
30-09-2018 94 puntos Sobresalie |
|
Adrian Enrique Aguilera Herrera |
19-03-2017 |
|||||||
10-12-2016 |
20-05-2017 |
22-01-2017 |
22-01-2017 |
|||||
03-12-2016 |
16-04-2016 |
17-07-2016 |
17-07-2016 |
16-10-2016 |
16-10-2016 |
16-10-2016 |
04-06-2017 86 puntos Muy Buen Aprovecha |
|
Juana María González Pico Aguilar |
||||||||
10-02-2018 |
09-03-2018 |
07-09-2018 |
07-09-2018 |
14-10-2018 |
14-10-2018 |
14-10-2018 |
19-05-2019 82 puntos Buen Aprovecha |
|
Dr. Leonardo Palomino Rubalcava Anatomía, Histología y Fisiología F.M. |
|
01-07-2018 |
01-07-2018 |
01-07-2018 |
||||
09-05-2020 |
20-05-2017 |
02-10-2016 |
02-10-2016 |
02-10-2016 |
04-06-2017 81 puntos Buen Aprovecha |
|||
09-07-2016 |
17-09-2016 |
17-07-2016 |
17-07-2016 |
01-10-2016 |
01-10-2016 |
01-10-2016 |
29-10-2016 81 puntos Buen Aprovecha |
"El desconocimiento de las Leyes Biológicas
no te exime de su acción ni de sus efectos"
Andy
"Sé el mejor en algo que disfrutes, algún día la gente te pagará por hacer eso"
Autor desconocido
"Para ser el mejor debes estudiar como si fueras el peor"
Autor desconocido
|
|